Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Забил в поисковике, появилась такая новость со ссыкой на городской сайт.
Пытался открыть - бесполезно - "Такой страницы не существует".
Зашел на сайт напрямую.
Ничего подобного там нет.
Зато куча разных вечеринок по клубам.
Молодцы.
Так что, скорее всего, это "утка".

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Славянск еще держится,в полном окружении,появилась инфа,вроде удалось прорваться автобусу с детьми

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Сегодня узнал от матери... Оказывается у украинской армии нет ни самолётов, ни вертолётов, ни танков (пушек) - всё сгнило и Янукович распродал. :В шоке: А бомбят Луганск и расстреливают людей с пушек и вертолётов "путинские бандиты"...!!! Во как....!!!! :В шоке: Оказывается почти безоружная украинская армия сражается с вооружёнными "до зубов" "сепаратистами" и "путинскими бандитами"... Надо полагать, что только "мужество" и "героизм" нацисткой гвардии не позволил "сепаратистам" до сих пор "оккупировать" Киев. :Голова кругом: :В шоке:
Прямо так и рисуются перед глазами картины - "Бандеровец геройски погиб, закрыв своим телом жительницу донбасса от пуль российских оккупантов!" :Взорвусь ща:
Это надо же так людям головы заморочить и всё перевернуть. :В шоке: "Разозлили:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Кто нибудь может подтвердить инфу о нахождении Российских войск в Мариуполе?
Откуда инфа? В России "официальные лица" не подтверждают.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
КИВлад писал(а):...Это надо же так людям головы заморочить и всё перевернуть. :В шоке: "Разозлили:
Это ещё одно подтверждение лживости и трусости преступной киевской хунты. И она не перестаёт быть ею даже после выборов президента.
Вы как хотите, а я уже не считаю ДНР и ЛНР частью Украины.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Немного подкоректирую Российские новости.Да,сбит под Славянском самолет коректировщик,над Красным Лиманом спрыгнуло 3 парашутиста,самолет рухнул в районе села Яровая.По не проверенным данным,летчиков было 4,я лично наблюдал троих.С этой историей связано еще немного комичная ситуация,но это уже личное :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Никита М »

Виктор Жук писал(а): Вы как хотите, а я уже не считаю ДНР и ЛНР частью Украины.
Главное , что бы так же же не считали ( или считали)) жители ДНР и ЛНР ! (имхо)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Ну вот и дождались,у нас введено военное положение,это значит,что народ считается быдлом и может быть ограблен любой писулькой или без нее

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

lobo2 писал(а):Ну вот и дождались,у нас введено военное положение,это значит,что народ считается быдлом и может быть ограблен любой писулькой или без нее
надеюсь, что не прав, там у тебя город бомбят, а ты пишешь, как будто все ок. Иди защищай город!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

В Россию из Донецка пришли 2 грузовика с "грузом 200". В них 31 погибший доброволец. 30 славян и 1 чеченец. Среди павших депутат горсовета от "Единой России" г. Электрогорска.
http://www.novayagazeta.ru/politics/63873.html

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

Сейчас между Россией и Украиной идет информационная война. Врут много, безбожно и обе стороны. Нельзя слепо верить ни вашим СМИ, ни нашим. Давайте хоть на этом форуме не ругаться, все-таки нудисты - это самые мирные люди.

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Ликаста писал(а):Сейчас между Россией и Украиной идет информационная война. Врут много, безбожно и обе стороны. Нельзя слепо верить ни вашим СМИ, ни нашим. Давайте хоть на этом форуме не ругаться, все-таки нудисты - это самые мирные люди.
Молодец Девчонка!!!
А то Модераторы, СуперМодераторы, Администратор напоминают
"бабушек на лавочке" возле подъезда, которые лучше меня знают, что у меня дома происходит)))

Тема очень агрессивна и отношение в украинцам несется с агрессией. Постите НУДИЗМ!!!
Время всех рассудит.

Погода супер! Приятных путешествий!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Artik писал(а):А то Модераторы, СуперМодераторы, Администратор напоминают
"бабушек на лавочке" возле подъезда, которые лучше меня знают, что у меня дома происходит)))
Что у вас в Чернигове творится Вам, конечно, лучше известно, да меня это в данный момент мало интересует, а вот, что в Луганске творится, я похоже, лучше Вас знаю.
Artik писал(а):Тема очень агрессивна и отношение в украинцам несется с агрессией.
Прошу не смешивать в кучу украинский народ с бандеровскими нацистами, захватившими власть в Киеве.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Artik писал(а):...А то Модераторы, СуперМодераторы, Администратор напоминают
"бабушек на лавочке" возле подъезда, которые лучше меня знают, что у меня дома происходит...
Насколько я понимаю, Вы из всей толпы голосов этой ветки "припечатали" только администрацию. Дескать- они "бабушки у подъезда"©. А остальные высказывающиеся - независимое мнение.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а): Вы как хотите, а я уже не считаю ДНР и ЛНР частью Украины.
Думаю, что ДНР и ЛНР станут "разменной монетой" в политическом торге и останутся в составе Украины.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):Думаю, что ДНР и ЛНР станут "разменной монетой" в политическом торге и останутся в составе Украины.
А сами они захотят остаться в составе Украины после того, что сделала и продолжает делать с ними фашистская киевская власть? Я бы точно не захотел. Неважно, войдут эти республики в состав России или образуют новое государство (Новороссию) - Украина их уже потеряла. И неча им пенять на Россию - сами виноваты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Ну, ребята(Модераторы, СуперМодераторы, ...), и пропаганда у Вас...
Такую пургу несете про "Луганду"-ЛНР и "Донбабве"-ДНР и про Украину...
Какая Новороссия???
Какие фашисты, какие бандеровцы, где Вы их на Украине видели?????
После "таких"!!! высказываний уважаемых людей захотелось уйти с сайта, но альтернативы вам к сожалению нет.
Это не "припечатывание" и не "пощечина", просто как-то агрессивно общее мнение сайта, другой информации вы не принимаете.
Еще раз повторюсь, что время рассудит и Крым всплывет в скором будущем.

Понятно, что Украина стала колонией Америки, не жалеем, но Россия из-за своей совковости и криминала Украину точно потеряла.
Еще жаба задавит, что Путина на инаугурацию не пригласили)))


Постараюсь держать себя в руках и не высказываться в данной ветке.
Приятных путешествий!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Artik, явно презрительное коверканье названий, ассоциируя их с "Гондурасией" - это, как я понял, никакая не пурга, а хитрованское выражение патриотизма.
Пожалуйста, приведите аргументированно "другую неприемлемую информацию" по Украине. А не просто, "понятно, что Украина стала колонией Америки" и пофик, хай живе.... Но виновата Россия (кто бы сомневался, что есть кто то ещё виноватый)
Если же аргументированной логики не приведёте, то все взаимоотношения между "новоукрами" и "ватниками" можно свести к очередному анекдоту:
- Хто ми ?
– Украiнцi !
- Чого хочемо ?
– Жити краще усiх !
- Що ми для цъого робимо ?
– Нiчого !
- Хто в цъому винен?
– Москалi !

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Мне эта статья показалась интересной в "Свободная Пресса": Разворот Порошенко.
Если это правда про решение Порошенко не подписывать экономическую интеграцию с ЕС, то будет полный "финиш", как говорится: "Приехали".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Artik писал(а):Какие фашисты, какие бандеровцы, где Вы их на Украине видели?????
А кто же, по-твоему, воюет против Донбасса и Луганщины? Бомбит города, стреляет в мирных жителей? И как ещё их иначе называть?
Освободители? От кого? От этих самых мирных жителей? Чтобы на освободившееся место заселить "правильных" украинцев?
Может, эти "освободители" воюют против российских оккупантов? Вы их видели - этих оккупантов? Или за них вам выдают задержанных журналистов?
Если Украина по "собственному" выбору рассталась с незалЭжностью и стала колонией Америки, то жителей Крыма, Донбасса и Луганщины такой выбор не устроил. И вот вам результат: Крым мгновенно стал российским, а два других региона отстаивают свою независимость, провозглашённую по результатам референдумов 11 мая.
Фактически Украина сейчас совершает интервенцию против иностранных государств.
На всякий случай напомню, как быстро принудили к миру Грузию в 2008 году. Если дойдёт до крайности и Россию вынудят вмешаться, принуждение к миру Украины пройдёт тоже в короткий срок.
Война с Россией долгой не будет!
И ещё напомню об опасном прецеденте. На основании чего Запад признал независимость Косово? В качестве аргумента приводилось большое количество человеческих жертв. К тому же идёт и в Донбассе. Дойдёт до того, что Запад либо вынужден будет признать независимость новых республик, либо расписаться в собственной лживости. Хотя для нас это давно уже очевидно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Ликаста писал(а): Нельзя слепо верить... СМИ, ни нашим. Давайте хоть на этом форуме не ругаться, все-таки нудисты - это самые мирные люди.
Приятно, что украинцы осознают, что им безбожно врут! Мы это все проходили в 90-х, когда СМИ были под Гусинским и Березовским. Такое ощущение, что Украина застряла в какой-то временной дыре и все эти 23 года вообще не двигалась вперед. Порошенко объявил, что передаст все свои активы, кроме ТВ. Умный человек: денег он теперь на очередной президентский "золотой унитаз" (традиция у вас такая среди президентов) и без конфет "нарубит", а вот мозги народу надо продолжать промывать до очередного Майдана.
Что касается наших СМИ, то лично я их объективной работой довольна. Вам же не стоит про наши СМИ рассуждать, т.к. вы от них уже давно отлучены победившей "демократией", которая уже вторую партию наших журналистов гнобит без еды в зинданах. Верной дорогой идете в Европу, товарищи! :Грустный:
Artik писал(а):Какие фашисты, какие бандеровцы, где Вы их на Украине видели?????
Странная близорукость! На Майдане до сих пор некоторые стоят под портретами и лозунгами Бандеры, сами себя громогласно называя последователями этого "человека" (его даже как-то сделали Героем Украины, потом передумали, скоро опять восстановят).
В правительстве Украины треть членов партии "Свобода", которая названа неонацистской не нами, а Европарламентом. Тоже не в курсе? :Подмигиваю
Скажите, пожалуйста, а вот если раздаются призывы "утопить москалей в жидовской крови", то это не фашизм?
А если с ветеранов ВОВ срывают ордена и называют "колорадами", это не фашизм?
Если бывшая премьер грозит всех "расстрелять из атомного оружия", это не фашизм?....
Если людей живьем жгут в Одессе, то это что? :Голова кругом: "Разозлили:
Artik писал(а):Это не "припечатывание" и не "пощечина", просто как-то агрессивно общее мнение сайта, другой информации вы не принимаете.
А где другая информация? Кроме развешивания ярлыков про "совковость" и "криминал", лично я ничего не увидела! :Голова кругом:
Кстати, более совковой и криминальной страны, нежели Украина, лично я и не видела, именно поэтому и поднялся народ на Майдане.
Artik писал(а):... Россия из-за своей совковости и криминала Украину точно потеряла.
А кому от этого будет хуже? Это украинские предприятия выполняют наши многомиллионные заказы, а на Западе ваша рухлядь никому не нужна.
Лично я только рада такой "потере", уж очень надоело кормить и давать в долг бессовестным и неблагодарным людям. Все наши санатории и дома отдыха заполнены украинским беженцами, которых мы поим и кормим, лечим и содержим. Мы такие богатые, у нас своих проблем мало? Пусть теперь вас Америка кормит и бронежилеты с сухпайками раздает.
Artik писал(а): Понятно, что Украина стала колонией Америки, не жалеем...
Похоже, что Мужчин на Украине точно не осталось - лишь бы под кого-никого лечь за сытую пайку! Еще и хвалятся своей продажностью! :В шоке:
Artik писал(а):Еще жаба задавит, что Путина на инаугурацию не пригласили)))
Про жаб, видимо, Вы главный здесь специалист, спорить не буду, а вот про дипломатический этикет точно ничего не знаете. Приглашаемая страна сама определяет, на каком уровне ее будут представлять на мероприятии. Если это "важный" и значимый партнер, то лямку тянуть вынужден глава государства. Если третьесортная страна, то посылают кого попроще. А в данном случае - просто пощечина Украине, что послали всего лишь посла! :Дразнюсь: Даже в Никарагуа летал премьер! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Artik писал(а): Постите НУДИЗМ!!!!
Украинцев постигла эпидемия сердечной недостаточности: когда на Майдане сотнями гибли люди, некоторые наши киевские нудисты белили потолок на кухне, другие усердно "постили" анальный секс. Теперь гибнут уже тысячами женщины и дети, страна трещит по швам, долгов на 10 следующих поколений... :В шоке: :Подожди:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Обо всем»